Беспроводные наушники Sony – WH-CH510 обзор

Беспроводные наушники Sony – WH-CH510 обзор

13.01.2021 Выкл. Автор mish




Наушники являются логичным продолжением модели WH-CH500, которая в свое время была очень популярна, у наушников есть схожие черты с предшественником, но есть и отличия. У наушников стоит версия блютуз 5.0, поддерживаются форматы.

Беспроводные наушники Sony – WH-CH510 обзор

A2DP/AVRCP/HFP/HSP и кодеки SBC, AAC, вес наушников составляет 132 грамма, зарядки хватает примерно на 30 часов, время зарядки около 4.5 часа. В комплекте идет USB кабель для подзарядки, радиус действия до 10 метров, в наушниках стоят 30 мм драйвера, чаши поворачиваются в обоих плоскостях.


Наушники продаются в небольшой аккуратной коробке, внутри наушники находятся в желтой картонной коробке. Комплект довольно минималистичен — только наушники, инструкция и кабель для зарядки. Цвет наушников несколько отличается от заявленного — он не чисто белый, а с небольшим серо-голубым оттенком.

Пластиковый корпус с небольшим рефлением, на правой чаше расположились кнопки управления, микрофон, светодиод и порт для зарядки. У наушников в верхней части чаш есть небольшие резонаторы, оголовье выдвигается примерно на 4 см, что в совокупности с поворотными чашами делает посадку очень комфортной. Амбушюры очень мягкие и приятные на ощупь, управление тоже очень комфортное, кнопки имеют рельеф.


У наушников хорошо сбалансированный и ровный во всем диапазоне звук, низкие очень глубокие и приятные, средние и высокие тоже звучат приятно. Шумоизоляция наушников и громкость на достойном уровне. Наушники одинаково хорошо подойдут для разных жанров — от электронной и попсы до классической. Микрофон работает отлично, обеспечивает очень хорошее качество связи, уровень заряда всегда можно посмотреть на телефоне, при подключении наушников к устройству уровень заряда проговаривается голосом.


Также к плюсам можно отнести то, что за 10 минут зарядки наушников этого заряда хватит на 1.5 часов, что очень удобно, к минусам можно отнести отсутствие мягкого оголовья и футляра для переноски.

Основные характеристики наушников Sony – WH-CH510

Тип устройства беспроводные наушники Микрофон есть Тип накладные Технология динамические Диапазон воспроизводимых частот 20-20000 Гц Вес 132 г

Особенности конструкции

Тип крепления оголовье Диаметр мембраны 30 мм

Беспроводная связь

Тип беспроводного соединения Bluetooth Версия Bluetooth 5.0 Поддержка кодека AAC есть Поддержка профилей работы HFP (Hands-free), A2DP, Headset, AVRCP Радиус действия 10 м

Функции

Ответить/закончить разговор есть

Питание

Время работы 35 ч Время зарядки 4.5 ч

Особенности

Возможность регулировки громкости есть Дополнительная информация разъем для зарядки — Type-C

Loading