Наушники Panasonic RP-HC800 обзор

Наушники Panasonic RP-HC800 обзор

23.05.2021 Выкл. Автор mish




У фирмы появилась новая модель полноразмерных наушников с шумоподавлением, компания относит свои новые наушники к преимуму, давая понять, что при разработке упор делался на качественный звук и комфортное использование.

Наушники Panasonic RP-HC800


Наушники обладают высокой прочностью, а чаши могут поварачиваться на 90 градусов, делая конструкцию более компактной. В комплект входит чехол для переноски, а провод длиной 1.5 метра сделан съемным и подводится к одной из чаш.

Функция шумоподавления была существенно доработана и в данной модели подавление внешнего и внутренних шумов осуществляется в большем диапазоне частот. Система работает от одной батарейки типа ААА, заряда хватает на 40 часов работы. Наушники могут работать без батарейки и без шумоподавления в пассивном режиме. Динамики диаметром 40 мм обеспечивают чистый звук в широком диапазоне частот от 10 Гц до 25 кГц.

Основные параметры наушников Panasonic RP-HC800

Тип устройства проводные наушники Конструкция полноразмерные Технология динамические Система активного шумоподавления (ANC) есть Минимальная воспроизводимая частота 10 Гц Максимальная воспроизводимая частота 25000 Гц Импеданс 19 Ом Чувствительность 94 дБ Вес 247 г

Конструкция

Тип крепления оголовье Диаметр мембраны 40 мм Конструктивные особенности отсоединяемый кабель, неодимовые магниты

Подключение

Разъем штекера mini jack 3.5 mm Длина кабеля1.5 мВ комплекте адаптер для самолета

Особенности

Дополнительная информация время работы: 40 часов (LR03), 16 часов (R03); Тип элементов питания: AAA; Чехол в комплекте: да

Loading