Наушники Audio-Technica ATH CKL-220 обзор

Наушники Audio-Technica ATH CKL-220 обзор

04.06.2021 Выкл. Автор mish




Наушники вполне доступны по цене, поставляются в простой пластиковой упаковке, при этом обладают очень хорошим звуком за свои деньги.

У наушников очень простая конструкция, из-за чего они плохо сидят в ушах и могут вываливаться, эргономика к сожалению не очень продуманна. Штекер на конце провода Г-образный, позолоченный.

Наушники Audio-Technica ATH CKL-220


Главная заслуга модели — это звук — наушники выдают очень приличные низкие частоты, мягкие и бархатные, глубокие и чистые. Высокие тоже звучат очень хорошо — звонко и мелодично. Звук очень пространственный, с хорошими стереоэффектами, вокал и середина звучат чисто и натурально. В целом звук мягкий, комфортный и очень пространственный и естественный.

Основные параметры

Тип устройства проводные наушники Конструкция внутриканальные Технология динамические Минимальная воспроизводимая частота 20 Гц Максимальная воспроизводимая частота 23000 Гц Импеданс 16 Ом Чувствительность 100 дБ Параметры чувствительности дБ/мВт Максимальная мощность 200 мВт Вес 3.5 г

Конструкция

Тип крепления без крепления Диаметр мембраны 8.5 мм Конструктивные особенности L-образный штекер

Подключение

Разъем штекера mini jack 3.5 mm Длина кабеля 1.2 м

Особенности

Дополнительная информация кабель с механически изменяемой длиной натяжения; Тип кабеля: симметричный; Позолоченные разъемы: да; Сменные амбушюры: да

Loading