Наушники Phillips SHE-2405 обзор

Наушники Phillips SHE-2405 обзор

07.07.2021 Выкл. Автор mish




Наушники несмотря на скромную цену сделаны очень качественно и выдают неожиданно очень приятный и комфортный звук. Наушники поставляются в скромной, небольшой пластиковой упаковке, в комплекте идет одна пара сменных амбушюр. Форма наушников и амбушюр — анатомическая, повторяет форму уха, благодаря чему наушники комфортно и надежно сидят в ушах и не выпадают. Модель отлично подойдет для занятий спортом.

Наушники Phillips SHE-2405


Провод из неспутывающегося, приятного материала заканчивается прямым штекером, микрофон тоже сделан качественно и работает вполне нормально, слышимость не очень хорошая, но приемлемая.

В целом конструкция хорошо продумана с точки зрения эргономики, качество материалов и сборки отличное.

Модель неожиданно для своей скромной цены дает очень комфортный, мягкий и приятный звук, несмотря даже на то, что это гарнитура. Низких частот не много и не мало, их вполне хватает и бас на хороших записях бархатный. Стереопанорама очень широкая и глубокая, звук обволакивает, он звучит и в голове и вокруг, тональный баланс тоже очень правильно построен. Высокие звонкие и мелодичные, а средние достаточно чистые, вокал звучит естественно.

В целом компания создала очень качественный, удобный и доступный продукт с отличным, комфортным звуком. В сравнении с наушниками pioneer и audio-technica из той же ценовой группы, Филипсы заметно выигрывают, как по удобству ношения, так и по качеству звука.

Основные параметры наушников Phillips SHE-2405

Тип устройства проводные наушники Конструкция внутриканальные Технология динамические Минимальная воспроизводимая частота 20 Гц Максимальная воспроизводимая частота 20000 Гц Импеданс 32 Ом Чувствительность 102 дБ

Конструкция

Тип акустического оформления закрытые Тип крепления без крепления диаметр мембраны 8.6 мм Конструктивные особенности микрофон, неодимовые магниты, прямой штекер

Подключение

Разъем штекера mini jack 3.5 mm Длина кабеля 1.2 м

Особенности

Дополнительная информация Сменные амбушюры: да

Дополнительно

Срок службы 12 мес.Гарантийный срок г.

Loading