Наушники Sennheiser HD 559 обзор

Наушники Sennheiser HD 559 обзор

07.05.2022 Выкл. Автор mish





Наушники занимают среднюю позицию в линейке фирмы и сделаны с открытой конструкцией, поэтому звуковая сцена получается очень широкой и масштабной. Модель универсальная для домашнего пользования — можно и музыку слушать и смотреть фильмы, сборка очень качественная, а стоимость вполне адекватная, поэтому наушники будут выгодным приобретением для многих.

Наушники Sennheiser HD 559


В модели применена фирменная технология EAR — прямая передача звука в слуховой канал, в результате звук получается более точным и чистым. Динамические излучатели обладают широким диапазоном частот и повышенной чувствительностью. Материалы использованы довольно износостойкие — это полимеры — наушники получились прочными и надежными. Усилие прижима очень точно просчитано, посадка комфортная, наушники не давят и можно будет слушать музыку долгое время. У наушников точный, глубокий и хорошо проработанный бас. Из-за открытой конструкции звук будет с широкой сценой, но при этом шумоизоляция будет не самой хорошей, что для домашнего пользования не очень важно.

Наушники Sennheiser HD 559


Провод у наушников съемный, а в комплекте идет соединитель длиной 3 метра с джеком 6.3. Амбушюры также сделаны съемными, так что можно будет заменить если что и провод и амбушюры. Вся конструкция очень простая и надежная, наушники легко подстроить под нужный размер, оголовье легко регулируется.

Особенности охватывающих наушников Sennheiser HD 559


Технология E.A.R. прямой передачи звука
Съемный кабель в комплекте

Характеристики охватывающих наушников Sennheiser HD 559
Тип
открытые
Категория
проводные
Диапазон частот
14 Гц — 26 кГц
Импеданс
50 Ом
Звуковое давление
108 дБ (1 В rms)
Коэффициент искажений
менее 0,1 %
Материал чашек
высокопрочный пластик
Кабель
съемный
Кабели в комплекте
3 метра, разъем Jack 6,3 мм

Loading