Наушники JVC HA-RX500 обзор

Наушники JVC HA-RX500 обзор

09.03.2020 0 Автор mish




Наушники JVC HA-RX500

Наушники выполнены в полноразмерном варианте, выглядят довольно хрупко, но при этом имеют мощный бас.

Конструкция


Наушники сделаны в простом стиле, без разных наворотов, провод длиной 3.5 метра подключен к левому наушнику. Разъем позолоченный, есть переходник на 6.3 мм.
Наушники рассчитаны в основном на использование со стационарной техникой — сопротивление у них 70 Ом. Возможно они потянут хороший Hi-Fi плеер и звук с компьютера, но с телефоном справятся вряд ли.


Наушники очень удобные, амбушюры мягкие покрытые кожзаменителем, на уши не давят, можно слушать музыку длительное время.


Звук


У наушников на первый план выходит мощный бас, средние звучат похуже, высокие немного размыты, что в общем характерно для недорогих наушников. Наушники лучше всего справляются с электронной музыкой, релаксом и попсой. Для классики подойдут не очень. В целом звук довольно естественный и детальный, за счет баса объемный.


Наушники хорошо подойдут для домашней системы или для прослушивания с HI-FI плеером, но провод 3.5 м. не очень подойдет для улицы. Можно также слушать и с компьютера, с соответствующей звуковой картой. Из-за полуоткрытого оформления звукоизоляция будет не очень.

Характеристики наушников JVC HA-RX500
Оформление — полуоткрытые
Диапазон частот — 10 — 22000 Гц
Сопротивление — 70 Ом
Чувствительность — 95 Дб
Длина провода 3.5 м.
Вес — 194 гр.
Подключение провода одностороннее
Диаметр мембраны — 40 мм.

Наушники JVC HA-RX500 — видео


 

Наушники Audio-Technica ATH T300 обзор

Акустическая система Dali Zensor 1 — обзор

Акустические системы Monitor Audio Reference обзор

Какой выбрать стереоусилитель

Loading