Наушники Panasonic RP-HT223 обзор

Наушники Panasonic RP-HT223 обзор

13.11.2021 Выкл. Автор mish




Наушники от известной фирмы доступны по цене и за свою 1000 рублей имеют неплохую конструкцию и звучание.

Надо сказать. что все-таки конструкция хоть и надежная. но посадка некомфортная, наушники давят, также чаши выдвигаются довольно туго, механизм работает не очень хорошо. Чаши поворачиваются примерно на 90 градусов по горизонтали и немного по вертикали, динамики размещены под небольшим углом. Амбушюры овальной формы покрыты надежным кожзаменителем. Провод длиной около 3-х метров довольно хорошо спутывается и на конце у него прямой не позолоченный штекер. Модель судя по всему полуоткрытая — на чашах есть небольшие отверстия.
Звук

Наушники Panasonic RP-HT223

Несмотря на неудачную конструкцию звук у наушников неплохой за свою цену. Первой на что обращаешь внимание — звучание сильно сдвинуто в нижний регистр и приглушено. То есть ВЧ почти никаких нет, зато есть неплохие низкие и средние, а также неплохой объем и стереоэффекты. В целом звук приятный и мягкий и наушники слушать можно. Модель подойдет для непридирчивых пользователей, наушники с длинным проводом на улице будет неудобно носить, а дома со стационарной техникой такую модель слушать несерьезно, но можно.

Характеристики

Тип устройства проводные наушники Конструкция полноразмерные Технология динамические Минимальная воспроизводимая частота 14 Гц Максимальная воспроизводимая частота 24000 Гц Импеданс 24 Ом Чувствительность 102 дБ Максимальная мощность 1000 мВт Вес 185 г Тип акустического оформления закрытые

Loading