Стереоусилитель Denon PMA-60 обзор

Стереоусилитель Denon PMA-60 обзор

31.12.2020 Выкл. Автор mish




Усилитель относится к линейке Design в которую также входят модели PMA-30 и PMA-50, модель PMA-30 является самой доступной. Вся линейка демонстрирует эффектный дизайн и превосходное качество звука.

Стереоусилитель Denon PMA-60 обзор


Модель PMA-60 это цифровой интегрированный усилитель с мощность 40 Вт на канал, с технологией Qualcomm DDFA, которая обеспечивает более высокую эффективность усиления и низкие искажения. Усилители работающие в классе D более энергоэффективны но не могут обеспечить то качество звука, которое дают классы А и В. В аппарате также применена технология DDFA и фирменная архитектура с замкнутым контуром, которые компенcируют нелинейность источников питания и выходных каскадов. Конструкция обеспечивает очень точное воспроизведение и при этом сохраняются преимущества класса D. Звуковой процессор Advanced AL32 с технологией Master Clock Design обеспечивает точную передачу сигналов до разрешения 32 бит/384 кГц и DSD 256/11.2 МГц. и дает чистое звучание при проигрывании файлов с высоким разрешением.

Усилитель можно подключать к компьютеру через вход USB type B, для этого предусмотрен цифро-аналоговый преобразователь. ЦАП работает с частотами дискретизации до 32 бит/192 кГц и дает широкий динамический диапазон и очень малые искажения. Аппарат поддерживает Bluetooth с aptX и NFC, что позволит слушать музыку из интернета.

Также у аппарата на борту есть усилитель для наушников сделанный на базе операционных усилителей с очень низкими искажениями и выходным каскадом на дискретных элементах. Также есть регулировка импеданса для наушников с разными сопротивлениями. Аппарат более доступный из всей линейки с мощностью 40 Вт на два канала, USB ЦАПа у усилителя нет. Аппарат можно ставить горизонтально или вертикально, информация на дисплее будет менять ориентацию автоматически. Усилитель оснащен выходом на сабвуфер и пультом ДУ.

Loading