Наушники Beyerdynamic DT880 600 Ohm,обзор

Наушники Beyerdynamic DT880 600 Ohm,обзор

23.12.2022 Выкл. Автор mish




Наушники от известной фирмы относятся к специальной серии и обладают повышенным импедансом в 600 Ом, поэтому для их раскачки будет нужен мощный усилитель с соответствующими выходами. Модель предназначена для использования в системах HI-End и дает более качественный звук чем наушники с более низким сопротивлением.


У модели полуоткрытая конструкция и довольно большие чаши, которые полностью охватывают уши. Звукоизоляция у модели вполне приличная, наушники рассчитаны на длительное прослушивание. У излучателей неодимовые магниты, что дает повышенную мощность и катушка большого диаметра.

Наушники Beyerdynamic DT880 600


Амбушюры модели покрыты велюром и набиты мягким материалом, оголовье сделано из стальной полосы и помещено в мягкий чехол. Оголовье легко регулируется под нужный размер, у модели вполне комфортная посадка, которая будет обеспечивать комфорт при длительном прослушивании. Провод сделан из бескислородной меди высокой степени очистки — длина 3 метра, на конце джек 3.5 мм, есть переходик на 6.3 мм.


У модели оптимальная сила прижима, которая в сочетании с небольшим весом и полуоткрытой конструкцией, делают модель очень комфортной. У наушников сбалансированный и детальный звук с отличными низкими частотами, модель одинаково хорошо играет любые жанры.
Особенности охватывающих наушников Beyerdynamic DT880 600 Ohm


Полуоткрытая конструкция
Амбушюры из велюра
Прямой кабель длиной 3 метра
Характеристики охватывающих наушников Beyerdynamic DT880 600 Ohm
Тип полноразмерные, динамические, полуоткрытые
Категория проводные
Диапазон частот 5 Гц — 35 кГц
Импеданс 600 Ом
Чувствительность 96 дБ
Коэффициент гармоник менее 0,2%
Подводимая мощность 100 мВт
Номинальное давление на голову 2,8 Н
Излучатель динамически, магнитная система из неодима
Материал корпуса металл + пластик
Амбушюры велюр
Кабель 3 метра, прямой
Разъем 3,5 мм, позолоченный
Вес 290 грамм
Дополнительно переходник для гнезд диаметром 6,3 мм

Loading