Наушники Koss sp-330 обзор

Наушники Koss sp-330 обзор

08.01.2021 Выкл. Автор mish




Наушники поставляются в картонной коробке, внутри находится удобный кейс для переноски черного цвета. Наушники сделаны из софт тач пластика, который на ощупь как бархат, сборка очень качественная, нигде нет никаких зазоров или люфта. Наушники всем своим видом показывают что они создавались под мобильные устройства, у них низкое сопротивление, легкий вес, красивый внешний вид, они достаточно прочные. Чаши вращаются в двух плоскостях и наушники можно легко подстроить под размер головы, посадка очень комфортная, фиксация регулятора длины оголовья надежная.

Наушники Koss sp-330 обзор


У наушников съемный кабель, что очень удобно, если он вдруг выйдет из строя, его можно будет легко заменить.
Амбушюры сделаны из качественного кожзаменителя, если наушники долго использовать могут немного вспотеть уши. Шумоизоляция у наушников не очень хорошая, но для ношения на улице вполне сойдут. Модель очень прочно держится на голове, но при этом не доставляет дискомфорта, наушники можно использовать и во время занятий спортом.

Что касается звука, то при воспроизведении электронной музыки явно не достает низких частот, они в общем есть и вполне четкие и корректные, но напора и драйва маловато. Также стереопанорама скромная, не хватает воздушности. Но несмотря на эти небольшие недостатки звук в общем достаточно хорош. Вокал передается очень достоверно и легко, звук в целом чистый, детальный, и ровный, с высоким разрешением на высоких, с хорошо выверенным тональным балансом, без окраски, но кажется слегка зажатым.

В целом впечатления от наушников приятные — качественная сборка, наушники выглядят дороже своей цены, звук приятный, ровный и мягкий, но не достает воздушности и ширины стереопанорамы, а также низких частот.

Характеристики наушников Koss sp-330

Тип устройства проводные наушники Тип накладные Технология динамические Диапазон воспроизводимых частот 20-25000 Гц Импеданс 35 Ом Чувствительность 101 дБ

Особенности конструкции

Тип крепления оголовье Диаметр мембраны 30 мм Количество драйверов 1 Подключение кабеля одностороннее Отсоединяемый кабель есть

Подключение

Разъем mini jack 3.5 mm Длина кабеля1.4 м

Особенности

Чехол/футляр в комплекте есть

Дополнительная информация амбушюры, запоминающие форму уха

Loading