Наушники Audio-Technica ATH-PRO5X обзор

Наушники Audio-Technica ATH-PRO5X обзор

10.01.2021 Выкл. Автор mish




Наушники относятся к профессиональным, но также подойдут и для домашнего прослушивания. У наушников крупные размеры чашек, но при этом они имеют малый вес, что делает их комфортными. Широкое оголовье и амортизирующая подушка, а также правильно рассчитанное усилие прижима, оптимально распределяет нагрузку и делает прослушивание еще более комфортным. Цвета доступны черный и белый.

Наушники Audio-Technica ATH-PRO5X обзор


Излучатели наушников имеют диаметр 40 мм и обладают расширенным динамическим диапазоном, модель формирует широкую стереокартину с точной расстановкой музыкальных образов. Характер звучания позволяет довольно точно мониторить записи и просто получать удовольствие от прослушивания, модель достаточно универсальна и хорошо справляется с любыми жанрами.
Закрытая конструкция и плотный прижим обеспечивают хорошую шумоизоляцию. В комплекте идут два съемных кабеля, что делает их использование более удобным в разных условиях, прямой провод имеет длину 1.4 метра, второй витой длиной 3 м.

Вся конструкция достаточно легкая и прочная, в наушниках используется металл и современные виды пластика. По импедансу модель отлично подойдет, как для студии, так и для прослушивания дома с усилителем. У наушников очень удобная посадка, которую можно подстроить под любого слушателя. Модель представляет собой универсальный вариант для высококачественного воспроизведения музыки любых жанров и будет выгодной покупкой, как для профессиональной деятельности, так и для домашнего прослушивания.

Цена на наушники — 8700 р.

Особенности охватывающих наушников Audio-Technica ATH-PRO5X

Закрытая мониторная конструкция
Заказные динамики 40 мм
Расширенный диапазон частот
Съемный кабель, два соединителя разной длины в комплекте

Характеристики охватывающих наушников Audio-Technica ATH-PRO5X

Тип полноразмерные, динамические, закрытые
Категория проводные
Диапазон частот 5 Гц — 35 кГц
Импеданс 34 Ом
Чувствительность 100 дБ
Подводимая мощность 1500 мВт (максимальная)
Излучатель динамический, 40 мм, широкая диаграмма направленности, изготовлен специально для данной модели
Материал корпуса ABS
Кабель съемный
Разъем 3,5 мм, позолоченный
Вес 250 грамм (без кабеля)
В комплекте витой кабель 1,2/3 м, кабель 1,2 м, переходник для гнезд 6,3 мм

Loading