Интегральный усилитель Aiwa AMU-120BT,обзор

Интегральный усилитель Aiwa AMU-120BT,обзор

18.08.2023 Выкл. Автор mish




Компания AIWA возродилась и вернулась на рынок России с новым интегральным усилителем, который вполне отвечает всем современным требованиям и сможет составить конкуренцию большинству усилителей в бюджетной нише.

Интегральный усилитель Aiwa AMU-120BT


У усилителя приличная мощность и гибкие функциональные возможности, цена вполне приемлемая. Новый аппарат от AIWA сделан очень качественно, кроме приятного дизайна у него алюминиевая передняя панель в центре которой расположился небольшой матричный дисплей, у дисплея белая подсветка и на него выводятся все основные режимы работы.


Усилитель развивает мощность 60 Вт, в блоке питания у него стоит мощный тороидальный трансформатор с низким уровнем помех и достаточно большим запасом по току. У аппарата четыре линейных входа, вход ММ для винила, вход для микрофона на передней панели и есть выход для подключения записывающего устройства и выход на наушники 6.3.


У усилителя есть порт USB и слот для карт памяти SD, также есть и блютуз. На передней панели есть все необходимые регулировки звука, а на задней акустических клемм восемь — для подключения двух пар акустики.


Новый аппарат дает звук вполне соответствующий своей цене — насыщенный, динамичный , с широкой сценой и правильной локализацией источников звука в пространстве.


Особенности стереоусилителя Aiwa AMU-120BT


Выходная мощность до 60 Вт на канал, можно подключить две пары колонок
Разъемы для USB-флешек и SD-карт, Bluetooth
Регулировка тембра НЧ и ВЧ, стереобаланса, отключаемая тонкомпенсация
Характеристики стереоусилителя Aiwa AMU-120BT
Количество каналов 2
Bluetooth есть
Мощность 2 х 60 Вт
Диапазон частот 20 Гц – 20 кГц
Входы 4 линейных, для MM-звукоснимателя, для микрофона,
Выходы на запись (линейный), на наушники
Дополнительно USB-разъем для флешек, слот для карт micro SD
Габариты (Ш х В х Г) 430 х 100 х 292 мм
Вес 6,5 кг

Loading