3D-Blu-ray-проигрыватель  Samsung BD-E6500 обзор

3D-Blu-ray-проигрыватель Samsung BD-E6500 обзор

25.04.2021 Выкл. Автор mish




Проигрыватель отличается большой всеядностью и рассчитан на использование с современными телевизорами. На задней панели расположен один выход HDMI и два входа, а также оптический и коаксиальный выходы и порт для интернета. При работе через HDMI звук подается в формате 7.1, а через оптический или коаксиальный в двух-канальном варианте. На передней панели расположен порт USB, которого явно маловато, было бы неплохо наличие еще одного для подключения мыши или клавиатуры. Также на передней панели расположен щелевой приемник дисков.

3D-Blu-ray-проигрыватель  Samsung BD-E6500


Также на передней панели расположен дисплей, который отображает работу плеера и сенсорные кнопки для управления основными функциями проигрывателя.

Плеер поддерживает работу со всеми современными видеоформатами и файлами субтитров, проигрыватель только не читает малораспространенные файлы типа rm., или flv., а также более ранние версии WMV, AMF и mpeg4.

Плеер уверенно воспроизводит обычные DVD диски и Blu-Ray, не работает только с HD контентом и видео с разрешением 4К2К. У аппарата также есть встроенный WI-FI модуль, работа которого почти не вызывает нареканий, фильмы с высоким разрешением могут немного подтормаживать. Для просмотра фильмов через интернет можно также использовать разъем Enternet через проводную сеть. Работа в интернете через встроенный браузер не очень удобная, так нет возможности подключить клавиатуру.

Пульт ДУ у плеера системный, можно будет управлять другими компонентами Samsung. Также у проигрывателя есть функция оцифровывания файлов с CD дисков в mp3 формат с разрешением 24 бит/192 кГц.

Модель достаточно универсальная, работает со множеством современных форматов, с флешки или съемного диска, что могут не все конкуренты этого плеера.

Основные характеристики 3D-Blu-ray-проигрывателя Samsung BD-E6500

Тип Blu-ray-плеер Масштабирование изображения HDTV Доступ в интернет (Smart TV) есть

Характеристики

Разрешение выходного сигнала (HD)720p, 1080i, 1080p

Мультимедиа

Поддерживаемые носители BD (Blu-ray Disc), Blu-Ray 3D, DVD R, DVD RW, CD-R, CD-RW Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MKV, AVCHD, MPEG2, MPEG4, VideoCD, JPEG

Интерфейсы

Выходы HDMI, аудио оптический Интерфейсы USB Type A, Ethernet, Wi-Fi

Размеры и вес

Размеры (ШxВxГ)430x33x206 мм Вес 1.8 кг

Дополнительно

Управление по HDMI есть Доступ в интернет (Smart TV) есть Потребляемая мощность 19 Вт / 0.8 Вт (в режиме ожидания) Дополнительная информация 2 входа HDMI

Loading