Наушники Pioneer DJ HDJ-S7 обзор

Наушники Pioneer DJ HDJ-S7 обзор

19.04.2022 Выкл. Автор mish




Мониторные наушники относятся к профессиональным, у модели надежная конструкция и удобная посадка. У модели хорошая шумоизоляция, наушники выполнены в закрытом оформлении.
Динамики динамические диаметром 40 мм, у модели очень ровный тональный баланс, динамики проходят специальную тонкую настройку, звук получается очень ровный, мониторный и с широкой сценой.

Корпус модели сделан из ABS и обладают хорошими демпфирующими свойствами, будут гаситься все ненужные резонансы. Модель оснащена фазоинверторами, поэтому есть хорошая отдача на низких частотах и при этом сохраняется хорошая звукоизоляция.


Провод у модели съемный, сделан по технологии которая снижает помехи, сборка очень качественная, все материалы были подобраны износостойкие. Удобные мягкие амбушюры также съемные, а конструкция модели складная.

Наушники Pioneer DJ HDJ-S7


В комплекте идут два съемных кабеля — один прямой, другой витой и также есть чехол для переноски. У наушников хорошая согласованность с различными усилителями, в этом смысле модель универсальная. Прижим комфортный, вес небольшой, в сочетании с удобной посадкой и мягкими амбушюрами наушники можно будет слушать долго не уставая.


Звук модели также очень насыщенный и масштабный, избытка низких частот при этом нет, их ровно столько сколько должно быть, они не заслоняют собой средние и высокие. Эффект от прослушивания, такой, как будто музыка играет на расстоянии, музыка окружает и обволакивает со всех сторон. Звук чистый и нейтральный, слышны все нюансы записи и отдельные инструменты. Модель уверенно играет на большой громкости, искажений почти нет.

Особенности накладных наушников Pioneer DJ HDJ-S7


Улучшенные излучатели 40 мм
Поворотные чашки, складная конструкция
Съемный кабель и амбушюры

Характеристики накладных наушников Pioneer DJ HDJ-S7
Тип
полноразмерные, закрытые
Категория
проводные
Диапазон частот
5 Гц – 40 кГц
Излучатель
40 мм, динамический
Материал корпуса
ABS
Импеданс
48 Ом
Чувствительность
107 дБ
Подводимая мощность
2 Вт
Кабель
съемный
Поворотные чашки
да
Складная конструкция
да
Вес
215 грамм
В комплекте
прямой кабель длиной 1,6 м, витой кабель полной длины 1,2 м, переходник для гнезд 6,3 мм, чехол для хранения

Loading