Накладные наушники Pioneer SE-H35TV, обзор

Накладные наушники Pioneer SE-H35TV, обзор

15.01.2023 Выкл. Автор mish




Наушники от японской фирмы сделаны очень качественно, они небольшие, почти ничего не весят, на голове сидят удобно. Единственным недостатком можно считать слишком длинный провод — он длиной метра 4, для портатива это неудобно, а такие наушники можно использовать только с телефоном или плеером, для стационарной техники это несерьезно.

Накладные наушники Pioneer SE-H35TV


На проводе есть небольшой пульт ДУ — он регулирует громкость и есть переключатель с моно на стерео, наушники судя по всему позиционируются как для телевизора, но на них вполне можно слушать и музыку.


У наушников легкий, воздушный, ненавязчивый звук, при этом точный и собранный. Низких частот мало, но слушать вполне можно. Еще один недостаток — наушники тихие, ручку громкости приходится выворачивать на полную. У модели хорошие пространственные эффекты и высокие. На конце провода джек 3.5, переходника на 6.3 нет, штекер прямой и позолоченный. Только слишком длинный провод портит эти наушники, он немного спутывается и с телефоном их использовать не очень удобно.

Характеристики наушников Pioneer SE-H35TV

Виднакладные
Подключениес проводом
Тип наушниковдинамические, открытые
Диапазон воспроизводимых частот20 — 20000 Гц
Импеданс32 Ом
Чувствительность104 дБ
Максимальная мощность1500 мВт
Вес45 г
Диаметр мембраны30 мм
Тип крепленияоголовье
Конструкцияскладная
Подключение кабелядвустороннее
Разъем наушниковmini jack 3.5 mm
Переходник 6.3 мм в комплектеесть
Длина кабеля5 м

Loading