Наушники Pioneer SE-MJ503, обзор

Наушники Pioneer SE-MJ503, обзор

15.08.2022 Выкл. Автор mish





Наушники от известной фирмы стоят совсем недорого — около 1500 рублей, качество сборки посредственное, но при этом звук приятный и комфортный.


Вся конструкция наушников довольно хлипкая, она складная — наушники поворачиваются на 90 градусов по горизонтали и немного по вертикали. Наушники накладные, чаши круглые, небольших размеров, амбушюры сделаны из мягкого кожзама. Модель очень легкая, почти никак не чувствуется на голове, посадка комфортная, но при этом наушники держатся не очень хорошо, при занятиях спортом могут слететь. Механизм подстройки оголовья работает нормально, хотя конечно он самый простой и дешевый. материал наушников — прочный пластик — чередуется матовая отделка и глянцевая.

Наушники Pioneer SE-MJ503


Подключение провода к обеим чашкам, провод сделан из приятного материала и почти не спутывается, на конце г-образный позолоченный штекер.


Звук наушников приятно удивляет — он мягкий и комфортный, частотный диапазон сдвинут в нижнюю область. Низкие очень приятные — корректные, хорошо очерченные, в меру глубокие. Высокие тоже очень хорошо сделаны — они звонкие и мелодичные. Вокал отличный — очень естественный и достоверный. Звук в меру объемный и с хорошими стереоэффектами. За свою цену в звуке недостатков нет, только то, что тональный баланс сдвинут в низкие частоты.
В целом наушники получились приятные, легкие с комфортной посадкой и приятным мягким звуком. Вполне подойдут для просушивания на улице или при занятиях спортом с телефоном, но если подключить их к хорошему HI-FI плееру модель также не разочарует.

Характеристики наушников Pioneer SE-MJ503

Импеданс32 Ом 
Максимальная мощность500 мВт 
Вес126 г 
Диапазон воспроизводимых частот10 — 24000 Гц 
Подключениес проводом 
Тип наушниковдинамические, закрытые 
Чувствительность100 дБ 
Виднакладные 

КОНСТРУКЦИЯ*

Тип крепленияоголовье 
Подключение кабелядвустороннее 
Диаметр мембраны30 мм 
Тип кабеляотсоединяемый 

ПОДКЛЮЧЕНИЕ*

Разъем наушниковmini jack 3.5 mm 
Длина кабеля1.2 м 
Позолоченные разъемы

Loading