Полочная акустика Davis Acoustics Dufy HD, обзор

Полочная акустика Davis Acoustics Dufy HD, обзор

18.10.2021 Выкл. Автор mish




Полочные АС довольно компактных размеров, которые входят в линейку Lifestyle французской компании и вполне оправдывают свое название. НЧ/СЧ кевларовый динамик имеет диаметр 13 см, а купольный ВЧ динамик размером в дюйм изготовлен из ткани. Фазоинвертор расположен сзади, там же расположены разъемы для двух-кабельного подключения. АС довольно миниатюрны и имеют привлекательный внешний вид, особенно, если закрыть их защитными сетками, которые крепятся на магнитах.

Полочная акустика Davis Acoustics Dufy HD

АС дают очень масштабный звук, который легко обволакивает все пространство, сами АС при этом остаются незаметными. АС играют бодро и эмоционально, сцена отлично сфокусирована, звук очень естественный и убедительный, низкие частоты хорошо контролируемы. Средние частоты у АС открытые и насыщенные, вокал тоже передается очень естественно и убедительно. При этом ВЧ при долгом прослушивании могут немного утомлять и тембры местами звучат тускло. В целом классику АС играют с масштабной сценой и отличным разделением инструментов, хорошей динамикой и приличным басом. Все эти характеристики делают прослушивание классики на этих компактных полочниках вполне приятным.

Полочная акустика Davis Acoustics Dufy HD

В целом у компании получились очень симпатичные и компактные полочники, с масштабным и насыщенным, открытым звуком, которые вполне нормально играют классическую музыку, а электронная музыка звучит с хорошим ритмом и глубокими низкими частотами.

Основные параметры полочных акустических систем Davis Acoustics Dufy HD,

Расположение полочная Тип пассивная Акустическое оформление фазоинверторного типа

Характеристики

Количество полос 2 Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) 90 Вт Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) 120 Вт Минимальная частота 50 Гц Максимальная частота 20000 Гц Частота кроссовера 3.5 кГц Чувствительность 90 дБ Импеданс 8 Ом

Излучатели

Тип излучателей динамические Размеры ВЧ-излучателя 25 мм Размеры СЧ-излучателя 127 мм Материал СЧ-излучателя кевлар

Конструкция

Съемная решетка есть

Дополнительно

Ширина 185 мм Высота 310 мм Глубина 250 мм Вес 6 кг

Loading