Беспроводные наушники JVC HA-S70BT-B обзор

Беспроводные наушники JVC HA-S70BT-B обзор

14.06.2021 Выкл. Автор mish




В компании наушники называют накладными, но скорее они похожи на мониторные наушники закрытого типа. Наушники поставляются в коробке черно-серого цвета, довольно больших размеров, внутри находится еще одна картонная коробка. внутри находятся сами наушники, провод на 3.5 мм, USB провод и инструкция.

 наушники JVC HA-S70BT-B

У наушников довольно симпатичный и стильный внешний вид, амбушюры и оголовье покрыты искусственной кожей, а пластик чаш глянцевый, глянец смотрится эффектно, но на нем будут оставаться отпечатки. Форма чаш овальная и сами чаши достаточно больших размеров, уши полностью помещаются.

У наушников есть NFC, а также они совместимы с Apple и c устройствами на андроид, сопряжение происходит очень просто, достаточно только дотронуться левой чашей до телефона с соответствующим значком. Работы на одном заряде хватает на 27 часов, что вполне достаточно, можно спокойно слушать музыку и время от времени подзаряжать наушники.

В комплекте идет и обычный провод на 3.5 мм, можно будет подключить наушники к телефону или планшету, плееру.Также у наушников есть встроенный микрофон, можно будет удобно принимать звонки.

У наушников есть три предустановки эквалайзера — чистый звук, усиление баса и стандартный, между первым и последним особой разницы нет, а включение усиления баса дают ощутимый эффект.
У наушников очень комфортная посадка, а также их удобно носить на шее, овальная форма не будет никак мешать. У наушников довольно хорошая звукоизоляция, можно подумать, что есть система шумоподавления, хотя ее нет.

На правой чаше расположен USB порт, индикатор, микрофон и органы управления. а также разъем для провода. Управление стандартное — кнопка воспроизведения позволяет ставить запись на паузу и снимать с нее, а также отвечать на звонок. Двойной клик переключит на следующую запись, длинное нажатие запустит Google Assistant.

В наушниках стоит самый простой кодек SBC, для лучшей детальности и чистоты звука нужно будет подключать наушники по проводу. При проводном подключении диапазон частот составляет от 8 до 25000 Гц, а при беспроводном подключении диапазон будет не выше 14000 Гц.

Звук наушников с хорошим объемом и ровным тональным балансом, без окраски и акцентов. Электронные динамичные жанры звучат с хорошим драйвом, также у наушников красивый и естественный вокал, классика тоже звучит достойно, даже лучше, чем чем современные жанры. В целом звук приятный и комфортный, с натуральным вокалом и достаточной детальностью

Преимущества

естественный звук, три предустановки эквалайзера
беспроводная передача
длительное время работы
стильный внешний вид
складная конструкция
поддержка NFC

Недостатки

Маркая глянцевая поверхность
Для некоторых жанров хочется больше баса
Кодек SBC

Характеристики наушников JVC HA-S70BT-B

Вид: мониторные

Тип: динамические

Диапазон частот: 8 — 25000 Гц

Чувствительность: 100 дБ/мВт

Импеданс: 30 Ом

Максимальная мощность: 200 мВт

Диаметр мембраны:40 мм

Подключение: Bluetooth 3.0, провод

Радиус действия: 10 м

Кодек: SBC

Время автономной работы: 27 ч

Время заряда: 3,5 ч

NFC: есть

Микрофон: есть

Длина кабеля: 1,2 м

Пульт управления: есть, на корпусе

Вес: 195 г

Loading