Наушники Sony — MDR-XD 150 обзор

Наушники Sony — MDR-XD 150 обзор

13.04.2020 Выкл. Автор mish




Наушники выделяются неординарным дизайном, смотрятся они достаточно увесисто и солидно. Крупные, глубокие чаши на самом деле очень легкие, серебристого цвета, оголовье и крепления черного цвета. Чаши сделаны очень качественно и вращаются немного в вертикальной плоскости, а вот оголовье кажется немного хлипким, размер оголовья настраивается на щелчках.

Наушники Sony - MDR-XD 150 обзор

Вес наушников — 160 грамм, оформление — закрытое, штекер — г-образный. Наушники почти не ощущаются, но при этом сидят нормально, не слетают. Амбушюры, как и сами чаши — круглой формы, динамики располагаются под углом. Амбушюры покрыты тонким кожзаменителем.

Звук

На первый план выходят мощные басы, они явно превалируют, средние и высокие звучат потише. Высокие достаточно детальные, вокал звучит нормально, звук кажется слегка воздушным, с хорошими стереоэффектами, за счет глубокого баса у звука хороший объем.

Наушники скорее подойдут для электронной музыки, классика будет звучать не очень. Из-за больших размеров и провода — 2 метра, для улицы вряд ли подойдут. Скорее они ориентированы на использование с ресивером или усилителем или с хорошим плеером.

Характеристики наушников Sony MDR-XD-150
Тип — полноразмерные, закрытые
Чувствительность — 100 дБ
Сопротивление — 32 Ом
Частоты — 12-22000 Гц
Длина провода — 2 м.
Штекер — 3.5 мм.
Подключение — проводные

Наушники Audio-Technica ATH T300 обзор

Акустическая система Dali Zensor 1 — обзор

Акустические системы Monitor Audio Reference обзор

Какой выбрать стереоусилитель

Loading