Наушники Denon GC25NC обзор

Наушники Denon GC25NC обзор

19.12.2020 Выкл. Автор mish




Наушники относятся к линейке GC, в динамиках используется передовые технологии, в том числе технология FreeEdge, которую применяют во флагманских моделях. У наушников живое и очень полное звучание. Наушники оснащены новейшей системой шумоподавления и есть возможность прямого подключения по USB к компьютеру для подзарядки и прослушивания музыки, также есть поддержка aptX HD для форматов Hi-res.

В наушниках используется фирменная технология FreeEdge, которую раньше применяли только в премиальных моделях. В динамиках использованы современные материалы, также применен поршневой режим работы динамиков, за счет, которого убираются резонансы и высокие частоты выглядят более чистыми и детальными, а бас более глубоким, сцена передает больше нюансов.

С помощью новейшей технологии aptX HD можно будет слушать музыку с разрешением выше чем на CD дисках, есть также прямое подключение через USB к ПК.

В новой системе активного шумоподавления используется по два микрофона в каждом наушнике и три режима шумоподавления. Каждый режим оптимизирован для уменьшения окружающего шума и минимально действует на звук. Есть также режим Ambient Monitor, который позволяет услышать окружающие звуки через встроенные микрофоны.

Мягкие и комфортные амбушюры сделаны с эффектом памяти и покрыты качественной синтетической кожей. Наушники могут работать 20 часов на одной подзарядке с использованием блютуза и системы шумоподавления или 25 часов только с использованием шумоподавления.

В комплекте идут приятный на вид чехол для хранения аксессуаров, кабель USB micro B для зарядки и аудиокабель с микрофоном и пультом управления для проводного прослушивания.
Основные характеристики наушников Denon AH-GC30:

Динамики с технологией Denon FreeEdge для точного и чистого звучания

Поддержка технологии aptX HD для прослушивания аудио в высоком разрешении при использовании с совместимыми устройствами, а также с возможностью проводного подключения и воспроизведения аудио через USB-кабель.

20 часов автономной работы при использовании Bluetooth и шумоподавления; до 25 часов без Bluetooth. Батарея полностью заряжается за 2 часа, а быстрая 15-минутная подзарядка дает возможность слушать наушники 2-3 часа.
Мягкие и комфортные амбушюры с наполнителем из пены и эффектом памяти, отделаны синтетической кожей, для идеальной посадки и комфорта.

Наушники доступны в черном или белом цвете.

Основные параметры Наушники Denon GC25NC

Тип устройства проводные наушники Микрофон есть Тип полноразмерные Технология динамические Система активного шумоподавления (ANC) есть Диапазон воспроизводимых частот 5-50000 Гц Импеданс 16 Ом Чувствительность 98 дБ/мВт Максимальная мощность 1000 мВт

Особенности конструкции

Тип крепления оголовье Диаметр мембраны 40 мм Складная конструкция есть Отсоединяемый кабель есть

Подключение

Разъем mini jack 3.5 mm Форма разъема L-образный

Особенности

Возможность регулировки громкости есть

Чехол/футляр в комплекте есть

Поддержка iPhone есть


Loading