Наушники Sennheiser-HD205 обзор

Наушники Sennheiser-HD205 обзор

20.03.2020 0 Автор mish




Наушники Sennheiser-HD205

У компании Sennheiser появилась бюджетная модель наушников при этом качество, как обычно осталось на высоком уровне.

Конструкция


Наушники продаются в пластиковой упаковке, в комплекте идут чехол и переходник на 6.3 мм. Провод длиной 3 метра крепится к левой чаше. Размер амбушюр небольшой, но уши закрываются полностью, посадка достаточно плотная. Оголовье сделано из пластика, снизу есть мягкая подушка из поролона, сверху выбит логотип компании. Снаружи чаши покрашены в серебристый цвет, остальная часть в черный. Наушники закрытого типа.
Наушники предназначены для начинающих ди-джеев или студий звукозаписи, поэтому правый наушник вращается под углом 40 градусов, обеспечивая прослушивание одним ухом. Оголовье достаточно широкое и прочное, но вся конструкция немного разболтанная.

Звук


Звук с подключением к хорошему источнику — чистый, детальный, особенно хорошо вырисовываются высокие частоты, басов не много, но они четкие и упругие, средние тоже звучат нормально. В целом звук естественный, ровный, мягкий и чистый, без превалирования каких либо частот, как наверное и должно быть у наушников для студий звукозаписи. Наушники универсальные — подойдут для любой музыки, классика звучит очень чисто и звонко на верхах, объема немного не хватает, но стереопанорама широкая.

Наушники подойдут как для использования на улице с плеером, так и для домашней системы, провод — 3 метра для улицы будет не очень удобным. Шумоизоляция у наушников хорошая.

Характеристики наушников Sennheiser HD-205

Диапазон — 14 Гц — 20 кГц, сопротивление — 32 Ом., чувствительность — 112 дБ., Длина провода — 3 м.

Наушники Sennheiser-HD205 — видео


Наушники Audio-Technica ATH T300 обзор

Акустическая система Dali Zensor 1 — обзор

Акустические системы Monitor Audio Reference обзор

Какой выбрать стереоусилитель

Loading